Terbaru, Ini Daftar Nama Pejabat Eselon II,III,Dan IV Yang Dilantik Bupati JG

 

Minut,kabarok.com - Bupati Joune Ganda didampingi Sekda Novly Wowiling melantik sejumlah Pejabat Eselon II,III,dan IV di Pendopo Kantor Bupati Minut, Jumat (22/3/2024).

Dikatakannya, penempatan jabatan tersebut sudah melalui proses dalam suatu organisasi dan semua ada di dalam satu team pemerintahan.
" Pindah tugas adalah hal yang biasa jangan terlalu nyaman disatu tempat. Sebagai ASN punya tanggung jawab siap ditempatkan dimana saja dan siap menunjukkan kinerja yang baik, karena ada saatnya dievaluasi jadi bekerjalah dengan baik,” Ujar Bupati.

Berikut nama-nama pejabat yang dilantik Eselon II,
1. DR. JOICE E. LUNTUNGAN, BSSc.M.Si sebagai Sekretaris BKPSDM
2. DAISY Y. P. TAMPI, SP., M.Si sebagai Sekretaris Inspektorat
3. JANSEN J. MATHEOS, SE, MM sebagai Sekretaris Dinas Penanaman Modal dan PTSP
4. ROYKE RAMPENGAN, S.Pt, M.Si Sekretaris Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
5 . LINDA PANGOUW, S.Sos., MAP Sekretaris Dinas Perhubungan
6. ROLLY KAMBEY, ST
Sekretaris Badan Pendapatan Daerah
7. VILMA J. ANTHONIE, SH, MH Camat Kauditan
8. Drs. MIEKE JULIANA TUMBOL, M.Pd
Sekretaris Dinas Perdagangan
9 . Drs. DANIEL R. S. WULLUR Kepala Bidang Pengendalian Dan Pengawasan Penanaman Modal Dinas Penanaman Modal dan PTSP
10. MERSI M. A. K. SIGARLAKI, SE Kepala Bidang Invensi dan Inovasi Daerah Badan Riset dan Inovasi Daerah
11. SUNTJE HANIKO, SH
Kepala Bidang Kebudayaan Dinas Pariwisata
12. KERI ZORRO RAUAN, S.Th Sekretaris Dinas Perikanan
13. ADRIAN WALANSENDOUW, S.Pd Sekretaris Dinas Pemadam Kebakaran dan Penyelamatan
14 . NOLDY R. KILAPONG, SE Sekretaris Badan Keuangan dan Aset Daerah
15. NOVILYA S. DEBREVING, SH Sekretaris BAPPEDA
16 ENDRU C. PALANDUNG, SE, M.Si Sekretaris Dinas Komunikasi, Informatika serta Persandian
17 KRISTIANA P. G. DOODOH, SE Camat Wori
18. VANDY S. POSUMAH, SSTPKepala Bidang Perencanaan, Pengendalian, dan Evaluasi Pembangunan Daerah BAPPEDA
19. GERALD CHARLES DOTULONG, S.Sos
Kepala Bidang Penanganan Kedaruratan dan Logistik BPBD
20 .HEIN V. W. PARENGKUAN, SE Kepala Bidang Pencegahan Dinas Pemadam Kebakaran dan Penyelamatan
21.YANDY N. WATUNA, SE
Kepala Bidang Ketertiban Umum dan Ketentraman Masyarakat SatPol-PP
22. BERNHARD F. LEIMENA, SH Kabid Bina Ideologi Wawasan Kebangsaan dan Karakter Bangsa Badan KesbangPol
23 . JULITA GONI, S.Kom., MAP Kepala Bidang Pengawasan, Pengembangan dan Penyuluhan BAPENDA
24. YANSEN R. TULUNG, SSTPKepala Bidang Perbendaharaan dan Kas Daerah Badan Keuangan dan Aset Daerah
25. ARLAND F. SENGKEY, SE.Ak Kepala Bidang Pelayanan Penunjang RSUD Maria Walanda Maramis
26. EKO HERCAHYONO, A.Pi
Kepala Bidang Pengelolaan Pembudidayaan Ikan Dinas Perikanan
27. JEFRY B. RONDONUWU, S.Pd Kabid Penyelenggaraan Perijinan dan Non Perijinan Dinas Penanaman Modal dan PTSP
28. JETTY M. S. DUMANAUW, SE Kepala Bidang Pembudayaan Olahraga Dinas Kepemudaan dan Olahraga
29. ARTHUR O. R. SUMILAT, SH Kepala Bidang Usaha dan Perlindungan Konsumen Kemetrologian Dinas Perdagangan
30. MELKY F. ROMPIS, SE
Kabid Penegakan Perundang- undangan Daerah dan Peningkatan SDA Satpol-PP
31. LILIAN S. HARIMISA, SH
Kabid Distribusi Perdagangan dan Pengembangan Ekspor Dinas Perdagangan
32 DARIUS ROBERT WILHELMUS, S.Pd.Kepala Bidang Lalu Lintas Angkutan Jalan pada Dinas Perhubungan
33. NANCY P. SUPRIJADI, SKM Kepala Bidang Pengendalian Pencemaran dan Kerusakan Lingkungan Hidup Dinas Lingkungan
34. POULIN PUANSALAING, SH, MH Kepala Bidang Ketahanan Ekonomi, Sosial Budaya dan Organisasi Kemasyarakatan Badan KesbangPol
35. RANO SWEEDLY E. SUATAN, S.Sos, M.Si
Kepala Bidang Penataan dan Penataan PPLH Dinas Lingkungan Hidup
36. DIANE Ch. PANGOW, SE., M.Si Sekretaris Dinas Tenaga Kerja
37. JEIN BARANTIAN, SE., M.Si Sekretaris Dinas Pariwisata
38. FERDY D. REYNOLD, S.ST.Par Kepala Bidang Pemasaran Dinas Pariwisata
39. BERTHA L. KATUUK, SP Sekretaris Dinas Pangan.
40. INDRIA TRIGNO, SE, Sekretaris Dinas Kearsipan dan Perpustakaan
41. ANSYE M. DENGAH, S.So Camat Dimembe
42. ALFONS J. TINTINGON, AP, M.Si Kepala Bidang Jasa Konstruksi Dinas PU dan Penataan Ruang
43. Dr.dr. JOICE L. M. KATUUK, M.Kes Kepala Bagian Perekonomian dan Sumber Daya Alam
44. dr. ALAIN VINCENT BEYAH
Direktur RSUD Walanda Maramis
45. dr. PRICILLIA V. ADAM
Kepala Bidang Pelayanan Kesehatan. dan Sumber Daya Kesehatan Dinas Kesehatan
46. DEMSY Y. LEMPAS, SH Kabid Hubungan Industrial dan Jaminan Sosial Tenaga Kerja Dinas
47. EDWAR H. TAMAMILANG, SE Sekretaris Dinas Perindustrian
48. MENACHEM B. M. SONDAKH, S.Kel Kepala Bidang Ekonomi Kreatif Dinas Pariwisata
49. OLVIEN PANDEAN, S.Sos
Sekretaris Kantor Kecamatan Airmadidi
50. AUDY J. KALUMATA, ST, SH
Kepala Bagian Hukum Sekretariat Daerah
51.GREISYE LONGDONG, SH, MH
Kepala Bagian Administra

Eselon IV :
1. IVONNE M. PANTOUW, SE sebagai Lurah Sarongsong I IVA
2. RUDY L.F. RUMAYAR, S.Sos sebagai Lurah Airmadidi Bawah
3. JASHINTA J. LOGIO, S.Kep., Ns.M.Kes sebagai Kasubag Perencanaan dan Keuangan Dinas Sosial
4. MEILANI KALALO, SKM sebagai Kasubag Perencanaan dan Keuangan Dinas Damkar dan Penyelamatan
5. HAMKA P. MAMONTO, ST sebagai Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
6. FEYBRI H. RENGKUAN, SE sebagai Kepala Seksi Pengelolaan Sampah dan Air Limbah Dinas PU dan Penataan Ruang
7. ZAHRA IRIANI, SE sebagai Kasubid Penagihan Pajak Bumi dan
Bangunan dan BPHTB BAPENDA
8. ROSSIEANA A. ANGKOUW, SE sebagai Kasubag Umum dan Kepegawaian
Kantor Kecamatan Dimembe
9. WENSBERT M. M. POLII, S.Sos sebagai Kasie Pemerintahan dan Trantib Kecamatan Dimembe
10. FEKKY O. RANGKANG, S.Sos sebagai Kasie Pemerintahan dan Trantib Kecamatan Likupang Selatan
11. MARLIEN N. RUMIMPUNU, SE sebagai Kasubag Umum dan Kepegawaian Kantor Kecamatan Likupang Selatan
12. ALENNEMEY H. MADELU, S.Pd sebagai Kasie Kesejahteraan Sosial Kecamatan Likupang Timur
13. STENLY S. PALIT, S.Th sebagai Kepala Seksi Sarana dan Prasarana
Dinas Pendidikan
14. YESSY MANENGKEY, S.Pd sebagai Kepala Seksi Kelembagaan dan Peserta Didik Dinas Pendidikan
15. STEPHEN E. F. RUNTUWAROUW, SIP sebagai Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian SatPol-PP
16. AGUSTIN KODOATI, SE sebagai
Kepala Sub Bagian Umum dan
Kepegawaian Dinas Perindustrian
17. OXY ALEXTIN ABRAM PORAWOUW, SE sebagai Kepala Sub Bagian Umum dan
Kepegawaian Dinas Tenaga Kerja
18. JANTO J. LUASUNAUNG, S.Sos sebagai Kasie Sumber Daya Pemuda, Iptek dan Imtaq Pemuda Dinas Kepemudaan dan Olahraga
19. JEANRY M. F. TUMIMOMOR, S.Sos sebagai Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan Dinas Perdagangan
20. I DEWA MADE KARTIAWAN, SE.Ak sebagai Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Dinas Pemadam Kebakaran dan Penyelamatan
21. FERDINO D. KUSUMAN, SE sebagai Kepala Seksi Penyelidikan dan Penyidikan SatPol-PP
22 FANNY N. SUPIT, SE sebagai Kepala Seksi Pemberdayaan dan
Pengembangan SatPol-PP
23. FENNY NELWAN, ST sebagai
Kepala Sub Bagian Umum dan
Kepegawaian BRIDA
24. OLVA LOSU, S.Pd sebagai Kasubag Umum dan Kepegawaian
Kantor Kecamatan Kema
25. SESCA V. KOROPIT, S.Kes sebagai Kepala Sub Bagian Umum Badan Keuangan dan Aset Daerah
26. FIAN J. WATUNG, S.Farm sebagai Kepala Tata Usaha UPTD Puskesmas Tinongko
27. NOLDY WOROTIKAN, A.Md.KL sebagai Kepala Tata Usaha UPTD Puskesmas Airmadidi
28. ZULKIFLI BAWODE, S.Tr.KL sebagai Kepala Tata Usaha UPTD Puskesmas Pulisan 29..ACHORNER H. DOLONGSEBA, S.Kep sebagai Kepala Tata Usaha UPTD Puskesmas Kahuku
30. MARLIYANTI M. RORONG, S.IP sebagai Kasubag Perencanaan dan Keuangan Kantor Kecamatan Kema
31. REYFI J. NELWAN, SE sebagai Kasie Ekonomi dan Pembangunan Kelurahan Airmadidi Atas
32. RONALD WADO, S.Pt., MM sebagai Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman
33. NOVEL E. NAJOAN, S.Sos Kepala Sub Bagian Umum Dinas Komunikasi, Informatika serta Persandian
34. DENNY J. DOODOH, S.Sos sebagai Kepala Seksi Bidang Operasi dan Pengendalian Lalu Lintas Dinas Perhubungan
35. SILVANA D. LEGI, SST sebagai Kasie Pembangunan Jalan dan Jembatan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
36. EVELYN C. LUNTUNGAN, S.IP., MAP sebagai Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Dinas PPKB
37. DANIEL B. P. PANGAILA, SE sebagai Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial Kecamatan Airmadidi
38. SPELANI N. KAUNANG, S.Pd sebagai Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
Kepala Puskesmas:
1. dr. RONAL REIMOND WURANGIAN Kepala UPTD Puskesmas Kahuku
2. dr. HELMY ISYE DOODOH Kepala UPTD Puskesmas Likupang
3. dr. EZRA SUATAN Kepala UPTD Puskesmas Kema
4. dr. NELLA SEPTYANI SUADE Kepala UPTD Puskesmas Pulisan
Kepala Sekolah Dasar :
1. YUNIKE PAULUS, S.Pd KEPALA SEKOLAH PADA III/D SD NEGERI 1 KEMA
2. DELFIN ESTHER RUMAGIT, S.Pd KEPALA SEKOLAH PADA SD INPRES KOLONGAN
3. FELIX AWUY, S.Th KEPALA SEKOLAH PADA 111/D SD NEGERI TUMALUNTUNG
4. CAROLIEN DONSU, S.Pd KEPALA SEKOLAH PADA III/D SD INPRES TREMAN
5. DEISSY WENDA RAU, S.Pd KEPALA SEKOLAH PADA III/D SD INPRES KEMA III
6. SARCE MAMESAH, S.Pd KEPALA SEKOLAH PADA SD NEGERI KECIL MAPANGET
7. NOVA K. REPPI, S.Pd KEPALA SEKOLAH PADA SD INPRES WATUTUMOUW
8. DEIBY ASYENI LOSU, S.Pd KEPALA SEKOLAH PADA SD INPRES SUKUR III/D
9. JAHNES TUPELU, S.Pd KEPALA SEKOLAH PADA SD INPRES KALEOSAN
10. FEBRIANI F. ROMPIS, M.Pd KEPALA SEKOLAH PADA SD INPRES WALEO
11. EDWARD BUDIMAN, S.Pd KEPALA SEKOLAH PADA III/D SD NEGERI KIMA BAJO
12. ALTJE MANEKING, S.Pd KEPALA SEKOLAH PADA SD INPRES PINENEK
13. JOHANA NGANGI, S.Pd KEPALA SEKOLAH PADA SD INPRES LAIKIT
14. CHRISTINE RAWIS, S.Pd, M.Pd KEPALA SEKOLAH PADA SD NEGERI MATUNGKAS
15. SJEANETH J. BESAREH, S.Pd KEPALA SEKOLAH PADA SD INPRES PULISAN
16. ELISABET S. SAGOMPAL, S.Pd KEPALA SEKOLAH PADA SD NEGERI MARINSOW
17 JOHANNIS MAKAHINDA, S.Pd KEPALA SEKOLAH PADA SD NEGERI KECIL RASAAN
18. GAMAR MARDIA, S.Pd KEPALA SEKOLAH PADA SD NEGERI KINABUHUTAN
19. SJIANET A. MARKUS, S.Pd KEPALA SEKOLAH PADA SD INPRES KLABAT
20. KUSMINTO BLONGKOD, S.Pd KEPALA SEKOLAH PADA SD INPRES MAEN
21 ERNNY NINGSY TANGKUDUNG, S.Pd, M.Pd KEPALA SEKOLAH PADA SD INPRES KEMA I
22. ADELHEIT SUPIT, S.Pd KEPALA SEKOLAH PADA SD NEGERI KAWANGKOAN
23. SOSANA S. LUMATAW, S.Pd KEPALA SEKOLAH PADA SD INPRES MATUNGKAS

Kepala SMP:
1. TELLY R. TUMBELAKA, S.Pd KEPALA SEKOLAH PADA SMP NEGERI 1 KALAWAT
2. JAPPY RUDDY MARAMIS, S.Pd KEPALA SEKOLAH PADA SMP NEGERI 2 KALAWAT
3. KAREL JOHN KOLULUN, S.Pd KEPALA SEKOLAH PADA SMP NEGERI 1 LIKUPANG SELATAN
4. MAGDA JENNY MALONDA, S.Pd KEPALA SEKOLAH PADA SMP NEGERI 1 DIMEMBE
5. MARJAM T. H. TAMBINGON, S.Pd KEPALA SEKOLAH PADA SMP NEGERI 5 SATAP WORI
6. ANITJE KASEGER, S.Pd KEPALA SEKOLAH PADA SMP NEGERI 1 KEMA
7. MAKLON POWANO, S.PAK KEPALA SEKOLAH PADA SMP NEGERI 3 AIRMADIDI
8. Dra. JETJE D. SUAK, M.Si KEPALA SEKOLAH PADA SMP NEGERI 5 SATAP LIKUPANG TIMUR
9. ELDY DOODOH, S.Pd KEPALA SEKOLAH PADA SMP NEGERI 3 SATAP KALAWAT
Turut hadir dalam pelantikan ini, para Asisten, Staf Ahli, Kepala OPD dan para Camat. (*/Eba)

COMMENTS

Nama

.Demokrat Sulut,1,advetorial,377,Aldrin Christian,2,Ardiles Mewoh,4,balai wilayah sungai 1 sulut,1,Banteng Muda Indonesia,2,Bantuan Benih Ikan,1,Bapas,5,Bapas Manado,23,Bawaslu,2,Bawaslu Sulut,10,Baznas Boltim,1,Benny Mokoginta SP,1,berita,1,berita utama,3304,Berty Kapoyos,3,Billy Kaeng,1,Billy Lombok,3,bitung,970,BKMT,1,BKPSDM,1,bolmong,86,Bolmut,68,Bolsel,5,Boltim,15,BP2JK,1,BPJN,1,BPJN Sulut,1,BPJS Kesehatan,1,BPK RI,1,braien waworuntu,1,Brigjen TNI Wakyono,1,Budidaya Ikan Air Tawar,1,Bupati Sam Sachrul Mamonto,5,Camat Feine Sumual,1,Damkar Kota Manado,1,Danau Mooat,1,Dapur sehat lembaga pemasyarakatan lapas tondano di resmikan kakanwil kemenkumham sulut .minahasa,1,Demokrat Sulut,6,Desa Buyat,1,Desa Dodap,1,Devi Kumaat,1,Dinas Pertanian Boltim,1,Dispar Boltim,1,Disperik,1,DKPP,1,Donny Rumagit,1,DPM-PTSP,1,DPMD,1,DPMD Boltim,1,DPR RI,4,DPRD Kota Manado,1,DPRD Sulut,36,Drs. Rusmin Mokoagow,1,ekonomi,388,Erwin Tandayu,2,Fabian Kaloh,1,felly estelita runtuwene,19,felly estita runtuwene,3,Ferry Liando,2,Firly Bahuri,1,Forward,1,Fraksi Partai Golkar,1,ganjar pranowo,1,Gerdal Fenomena El-Nino,1,Hendro Kartiko,1,Hendry Walukouw,4,Hotel Discovery Ancol Jakarta,1,hukrim,556,infrastruktur,221,Inggried J.N.N Sondakh,1,Irjen (Pol) Yudhiawan,1,jeane laluyan,1,jems tuuk,5,JKN KIS,1,kaesang pangarep,2,Kanwil Kemenkumham Sulut,1,Kapolda Sulut,1,Karang Taruna Boltim,1,Kebakaran,1,Kemenkeu RI,1,Kemenkumham,3,Komisi 1,1,komisi 3,1,komisi III,1,Korem 131 Santiago,1,korupsi,1,Kotamobagu,49,KPK RI,3,kpu,1,KPU Manado,1,KPU Minsel,1,KPU RI,2,KPU Sulut,12,Liwas,1,manado,1928,manafo,1,melky pangemanan,2,Meykin Modeog,1,Meykin Modeong,1,Mianahasa,6,minahasa,2450,Minahasa-,1,minsel,693,minut,746,mitra,941,MORR III,1,Motongkad,1,Muhammad Jabir,1,Munahasa,1,nasional,1283,Nawawi Pomolango,1,Niklas Silangen,1,nusa utara,384,olahraga,324,Orari Sulut,1,P3K Tenaga Teknis,1,Pansus Ranperda Kebudayaan,1,Panwas Manado,1,pariwisata,255,Partai Golkar,1,Partai Nasdem,7,Partai Nasdem Sulut,3,pdi perjuangan,1,Pegadaian Liga 2,11,pemilihan Umum 2024,1,Pemilu 2024,3,Pemkab Boltim,1,Pemprov,3,Pengucapan Syukur,1,pileg 2024,2,Pilkada Minut,1,Pilkada Sitaro,1,Pilkada Sulut,1,PJ Bupati minahasa Dr.Jemmy Kumendong trimah kunker bupati Semarang Hj.Basri,1,Polda Sulut,4,politi,1,politik,1752,Polri,1,Pondok Pesantren Tebuireng Ireng VII,1,prabowo,1,prabowo subianto,1,Pulau Bombuyanoi,1,Pusat Diving Center,1,q,5,Ranomuut,1,rasky mokodompit,2,Reses DPRD,2,Sam Sachrul Mamonto,4,Sandra Moniaga,1,Sandra Rondonuwu,1,Sekretariat DPRD Sulut,3,Seska Ervina Budiman S. Sos,1,Sosialisasi Izin Usaha,1,sulut,5689,Sulut United,15,Survei Penilaian Integritas,1,surya paloh,1,THL,1,tomohon,369,toni supit,1,totabuan,437,UNAR SULUT,1,v,2,video,1,Viktor Mailangkay,1,WBK,2,William Billy Kaeng,3,yongkie limen,1,
ltr
item
KabarOk.com - Kabar dikabarkan: Terbaru, Ini Daftar Nama Pejabat Eselon II,III,Dan IV Yang Dilantik Bupati JG
Terbaru, Ini Daftar Nama Pejabat Eselon II,III,Dan IV Yang Dilantik Bupati JG
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEiD0AdvlfH3emVdFMLv56g_6OpmEvnS64FXDN9BivvdCq4dfaoz7MvD1M9Y24N7KSaQ-K85nA06E5P8c7gxojWr6ku0w7pMxylZRcSGAN_Zgv4bnUDc5tHhDE5wshE_LnPA2sJ4LIYns6SGtbY_Je1HHR3eDP_4GeEmfLJ1SRquOc7jyF1656jRF8SPXII/s320/IMG_20240323_174534.jpg
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEiD0AdvlfH3emVdFMLv56g_6OpmEvnS64FXDN9BivvdCq4dfaoz7MvD1M9Y24N7KSaQ-K85nA06E5P8c7gxojWr6ku0w7pMxylZRcSGAN_Zgv4bnUDc5tHhDE5wshE_LnPA2sJ4LIYns6SGtbY_Je1HHR3eDP_4GeEmfLJ1SRquOc7jyF1656jRF8SPXII/s72-c/IMG_20240323_174534.jpg
KabarOk.com - Kabar dikabarkan
https://www.kabarok.com/2024/03/terbaru-ini-daftar-nama-pejabat-eselon.html
https://www.kabarok.com/
https://www.kabarok.com/
https://www.kabarok.com/2024/03/terbaru-ini-daftar-nama-pejabat-eselon.html
true
3875780352725475842
UTF-8
Loaded All Posts Not found any posts LIHAT SEMUA Selengkapnya Reply Cancel reply Delete By Home PAGES POSTS View All RECOMMENDED FOR YOU TAG ARCHIVE SEARCH SEMUA BERITA Not found any post match with your request Back Home Sunday Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat January February March April May June July August September October November December Jan Feb Mar Apr May Jun Jul Aug Sep Oct Nov Dec just now 1 minute ago $$1$$ minutes ago 1 hour ago $$1$$ hours ago Yesterday $$1$$ days ago $$1$$ weeks ago more than 5 weeks ago Followers Follow THIS CONTENT IS PREMIUM Please share to unlock Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy